水木社区手机版
首页
|版面-团购(ADAgent_TG)|
新版wap站已上线
返回
1/1
|
转到
主题:前几天在家楼下买的大枣,35一斤,大家看看咋样
10楼
|
qazplm99
|
2013-11-21 14:34:11
|
展开
去一趟要买多少斤才划算啊
【 在 diongdiong 的大作中提到: 】
: 汗 35一斤,真不便宜,上周末去新发地买的新疆和田玉枣,12一斤,个个都有我大拇指那么大,超值
--
FROM 124.205.76.*
1/1
|
转到
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版