中粮我买网上随便找一款有品牌的四星五星的枣都比团购的这种强。
无论是价格还是质量都强过团购的。
我上个月刚刚买过 一款 一品玉和田的五星枣,450g一包,3包79元。算下来每斤才29元。
枣绝对有4cm+。我数了数,450g一袋,总共40颗枣。算下来每颗枣11.25g。
大家团购了可以对比一下。
【 在 xf (励志做水车) 的大作中提到: 】
: 大家有没有收到这个?
: 寄信人: au******* (******)
: 标 题: Re: [水木认证8次开团的新疆特产调查]新疆特级和田枣 一级
: ...................
--
FROM 203.86.66.*