水木社区手机版
首页
|版面-团购(ADAgent_TG)|
新版wap站已上线
展开
|
楼主
|
同主题展开
|
溯源
|
返回
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
主题:Re: 前几天在家楼下买的大枣,35一斤,大家看看咋样
qazplm99
|
2013-11-21 14:34:11
|
去一趟要买多少斤才划算啊
【 在 diongdiong 的大作中提到: 】
: 汗 35一斤,真不便宜,上周末去新发地买的新疆和田玉枣,12一斤,个个都有我大拇指那么大,超值
--
FROM 124.205.76.*
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版