水木社区手机版
首页
|版面-大龄男女(Age)|
新版wap站已上线
返回
1/1
|
转到
主题:买了一箱石榴和一箱冬枣,好像被坑了
4楼
|
zpeng
|
2022-09-15 18:24:05
|
展开
我买的京东自营九个价格不到你一半
【 在 kunseng 的大作中提到: 】
: 石榴55元8个,价格还可以,但是个头很小,籽很大,味道不好。
: 冬枣100一箱,估计也就五斤,味道还可以,但是个头有大有小,感觉是混装的,顶多15一斤。
--
FROM 223.104.38.*
14楼
|
zpeng
|
2022-09-15 19:54:35
|
展开
榨汁
【 在 kunseng 的大作中提到: 】
: 毕竟是礼盒装,价格我觉得还好,就是太难吃了
--
FROM 101.38.191.*
1/1
|
转到
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版