- 主题:[提议]布置榴莲作业吧
@daisy915
我先跑题下。我买网有极好的金枕头榴莲,49.9和59.9一个的都有。生鲜本身有158-30的活动,再来一个全场100-10用券,基本是75折
我们来做榴莲芝士蛋糕,榴莲酥,榴莲班戢等等吧~
--
FROM 211.136.28.*
蛋挞比芝士蛋糕难多了
【 在 catiesheen 的大作中提到: 】 : 我只做过榴莲蛋挞
--
FROM 114.249.39.*
我觉得这个版一定受众多!爱吃甜食的谁抵抗得了榴莲的诱惑!
那黑巧也不便宜啊,算单价的话
【 在 daisy915 的大作中提到: 】 : 这个太不现实了,榴莲受众小又贵, :
--
FROM 114.249.39.*