水木社区手机版
首页
|版面-烘焙坊(Baking)|
新版wap站已上线
展开
|
楼主
|
同主题展开
|
溯源
|
返回
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
主题:Re: 第二次面包,大家看看什么问题
angel4151
|
2013-05-01 14:10:09
|
都一样!
包装小的贵而已,品质相同
【 在 xixismth 的大作中提到: 】
: 哦?金象的一种是三块钱一斤散装的,一种是二十几块一公斤的?都行吗?还是要贵的那种才好?
--
FROM 125.34.35.*
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版