- 主题:明天要去买榴莲吃
花了多少钱?
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 想吃就吃
: 结果今儿不散卖
: 又多又贵
: 麻烦了
:
: [upload][/upload]
: --
发自「今日水木 on iPhone 13 Pro」
--
FROM 223.104.67.*
还好还好
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 131
--
FROM 121.32.153.*
说明味道不错
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 太惨了
: 吃了一个
: 以前就是吃两块
: ...................
--
FROM 121.32.153.*
物有所值
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 心在滴血
--
FROM 121.32.153.*
要坚持每周买一个
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 核心问题还是太贵了
: 以后不买了
: 5555
: ...................
--
FROM 121.32.153.*
狭隘了不是
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 不值
: 再好吃都不值
: 土人只看份量
: ...................
--
FROM 121.32.153.*
不要妄自菲薄
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 人穷志短
--
FROM 121.32.153.*
天台打篮球也行
【 在 LYTaoist 的大作中提到: 】
: 阳台上打不了篮球
: 不配吃榴莲
--
FROM 121.32.153.*
不错不错
【 在 katelina 的大作中提到: 】
: 我也买到榴莲了!
--
FROM 59.41.161.*
不记得了,我买东西一般记不住价钱
【 在 katelina 的大作中提到: 】
: 太贵 39.8一斤
: 你们那什么价格
--
FROM 59.41.161.*