水木社区手机版
首页
|版面-老男孩(Boy)|
新版wap站已上线
返回
1/1
|
转到
主题:Re: 看看消费
楼主
|
oldguy
|
2023-05-08 10:34:19
|
展开
打包盒怎么也收费了
【 在 anna003 的大作中提到: 】
: 一小碗炒肝都12元了。
: 每次到外地,都觉得吃穿用便宜
: 包括魔都,普通的生活费用比帝都低
--
FROM 172.58.29.*
1/1
|
转到
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版