水木社区手机版
首页
|版面-家庭生活(FamilyLife)|
新版wap站已上线
返回
1/1
|
转到
主题:售价6元一个鸡蛋灌饼能有多少利润
2楼
|
FruitNinja
|
2024-01-11 20:27:33
|
展开
原材料的成本估计1元吧
【 在 katanalyp 的大作中提到: 】
: 售价6元,一个鸡蛋夹一片生菜。
: 我公司附近的门面房,双人床大小,一年租金3万多。平均每天100多租金。感觉 一天销售150份才行吧
--
FROM 221.218.138.*
1/1
|
转到
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版