水木社区手机版
首页
|版面-家庭生活(FamilyLife)|
新版wap站已上线
展开
|
楼主
|
同主题展开
|
溯源
|
返回
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
主题:Re: 房价跌得闹心
wuhuadasha
|
2024-03-11 15:39:42
|
现在200一节课,08年20一节课?
糖葫芦这种非标准产品不好评估
我给你举个标准一些产品
现在花生10块一斤,葡萄干10块一斤
08年的时候,葡萄干,花生能1块一斤买到吗?
【 在 memorylane 的大作中提到: 】
: 教育培训,那会儿你舍得花2000报个班?
: 现在100节课,差不多2万吧
: 我已经举个栗子啊,你视而不见,
: ...................
--
FROM 117.136.87.*
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版