水木社区手机版
首页
|版面-家庭生活(FamilyLife)|
新版wap站已上线
展开
|
楼主
|
同主题展开
|
溯源
|
返回
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
主题:Re: 山姆的东西基本都偏贵,榴莲肉要130元一斤,真是有不差钱的
bibobelle
|
2025-05-24 18:49:30
|
我最开始吃的是榴莲酥,刚出炉的,非常好吃,后来就很容易接受榴莲了
【 在 VincentisNo1 的大作中提到: 】
: 我以前闻到这个味儿就恶心,但是后来我开始尝试吃,直到现在可以接受,以及有的时候会主动去吃,我觉得还蛮好吃的,就是这样一个过程。
--
FROM 223.104.68.*
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版