你家好省啊,这还花钱多?另外4斤龙虾100?我自己买回来做成本都不止
【 在 pupop 的大作中提到: 】
: 早上大雨,带去打羽毛球,两个人只能打车去,来回花了40,本来我一个人可以电瓶车去
:
: 下午,老大要去课外辅导班,让他去小区门口食堂吃饭,一个人吃了39
: 下午,带老二还要吃饭,估计两个人还吃40,下午老二要去舞蹈版
:
: 昨天晚上,老婆说没啥胃口,要吃好吃的,打包4斤小龙
: ..................
发自「今日水木 on DCO-AL00」
--
FROM 139.226.161.*