水木社区手机版
首页
|版面-我爱吃,我想吃(Food)|
新版wap站已上线
返回
1/1
|
转到
主题:同是超市买鸡蛋,每斤4块钱与每个一两块钱比,质量有多大差别?
6楼
|
Hua
|
2021-04-07 15:21:13
|
展开
如果所有的鸡蛋都能卖一两块钱一个的,他们不会把鸡蛋降价到4块一斤吧
【 在 xg0632 (XG0632) 的大作中提到: 】
:
: --
:
:
--
FROM 161.81.165.*
1/1
|
转到
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版