水木社区手机版
首页
|版面-家庭生活(FamilyLife)|
新版wap站已上线
展开
|
楼主
|
同主题展开
|
溯源
|
返回
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
主题:Re: 甘肃天水幼儿园的后厨评价
truncin
|
2025-07-11 11:12:16
|
ai蒸过馒头吗?
【 在 noon 的大作中提到: 】
: 我问了一下ai。蒸300个馒头,食用色素的成本也就是3块钱。就算多蒸些,500个也就是5块钱。一天一顿。一年250个工作日,也就1250块钱。要是个小作坊我能理解。你这么一说,我更不理解了
:
--
FROM 116.178.233.*
上一篇
|
下一篇
|
同主题上篇
|
同主题下篇
选择讨论区
首页
|
分区
|
热推
BYR-Team
©
2010.
KBS Dev-Team
©
2011
登录完整版